学校放假少怎么举报

 时间:2026-05-15 09:20:30

1、选择微信打开。

学校放假少怎么举报

2、选择右下角选项我打开。

学校放假少怎么举报

3、选择支付选项打开。

学校放假少怎么举报

4、选择城市服务选项打开。

学校放假少怎么举报

5、找到便民服务,选择其中的举报中心选项打开。

学校放假少怎么举报

6、选择第一项的投诉电话本选项打开。

学校放假少怎么举报

7、找到教育科研选项,选择监督举报选项后方的拨打热线。

学校放假少怎么举报

8、点击拨打后,向有关部门如实反映情况,等待处理即可。

学校放假少怎么举报

  • 墙面绿化做法
  • 怎样在苹果APP Store中下载SView
  • 三坐标测量仪对使用环境有哪些要求?
  • 代号矮人世界吃东西教程分享
  • 暗区突围面甲怎么用
  • 热门搜索
    一个月来两次月经是怎么回事 辣椒炒肉的家常做法 zip文件怎么打开 泡泡机的水怎么配 手工花的做法 社保怎么自己缴费 为什么手机充不进电 住房公积金个人怎么提取 纸船怎么折 醴陵怎么读