唱吧怎么允许通过手机号找到我的账号信息

 时间:2026-04-21 23:43:15

1、在手机唱吧首页中,点击右下角我的选项膨季。

唱吧怎么允许通过手机号找到我的账号信息

2、选择亲掩截设散返置的选项。

唱吧怎么允许通过手机号找到我的账号信息

3、点击隐私的选项进入。

唱吧怎么允许通过手机号找到我的账号信息

4、在隐私页面中,点击不可通过手机号找到我的选项右边的开关。

唱吧怎么允许通过手机号找到我的账号信息

5、关闭开关即可通过手机号找到我。

唱吧怎么允许通过手机号找到我的账号信息

  • 全民K歌怎么一键复制聊天对象的K歌号
  • 如何查看QQ好友最近登录时间
  • YY语音怎么查看我的联系人
  • 皮皮搞笑怎么查询我关注了哪些人
  • 探探怎么进行真实头像认证
  • 热门搜索
    社会实践经历怎么写 新浪微博怎么发微博 怎么玩股票 脸红怎么办 怎么录制视频 鼠标侧键怎么设置 初级会计怎么报名 键盘膜怎么清洗 蹈怎么组词 麦本本笔记本怎么样