miui12空白通行证怎么打开

 时间:2026-04-23 02:40:14

1、打开手机设置,找到应用管理。

miui12空白通行证怎么打开

2、然后我们选择要打开空白通行证的应用。

miui12空白通行证怎么打开

3、然后点击这里的权限管理,查看该应用的权限。

miui12空白通行证怎么打开

4、然后找到获取手机信息,点击打开。

miui12空白通行证怎么打开

5、最后点击空白通行证,即可打开。

miui12空白通行证怎么打开

1、打开手机设置,找到应用管理。

然后我们选择要打开空白通行证的应用。

点击这里的权限管理,查看该应用的权限。

然后找到获取手机信息,点击打开。

最后点击空白通行证,即可打开。


  • 学习通到哪查看学习时长
  • 饿了么怎么开通充值余额
  • 特命调查聚乐第攻略
  • 腾讯课堂如何改名字
  • 电脑哔哩哔哩怎么调亮度
  • 热门搜索
    温州有什么旅游景点 胎儿头位是什么意思 无影无踪的意思 产假从什么时候开始算 富时中国a50指数是什么意思 大姨妈是什么意思 耿耿于怀是什么意思 现在什么工作有前途 爆冷门的意思 送什么礼物给闺蜜