华为手机如何恢复最近删除的照片?

 时间:2026-04-24 17:39:06

1、首先在沃欧手机桌面找到【图库】点击进入

华为手机如何恢复最近删除的照片?

2、点击【最近删除】去查看最近删除的所有照片

华为手机如何恢复最近删除的照片?

3、找到要恢复率羞的照片并点击

华为手机如何恢复最近删除的照片?

4、找到【恢复】按钮并点态珠压击

华为手机如何恢复最近删除的照片?

5、在【所有照片】中我们就可以看到照片已经恢复

华为手机如何恢复最近删除的照片?

  • 华为相册永久删除后如何恢复
  • 华为手机照片删除如何恢复
  • 华为手机删除的照片如何恢复
  • 华为如何恢复已经删掉的照片
  • 华为怎么找回手机删除的照片
  • 热门搜索
    专家门诊怎么预约 炖鸡腿的家常做法 炸带鱼的做法 香菇的做法 牛奶炖蛋的做法 菜包子的做法 糖藕的做法 羽绒服怎么洗最好 驴肉的做法 牛肉汤做法和配方