手机京东怎么清空消息记录

 时间:2026-04-22 05:03:17

1、手机上打开京东商城首页,点击右上角的消息选项。

手机京东怎么清空消息记录

2、打开消息界面点击右上角加号。

手机京东怎么清空消息记录

3、弹出的选项打开消息设置。

手机京东怎么清空消息记录

4、然后点击界面底部的清空全部消息。

手机京东怎么清空消息记录

5、弹出的提示框点击删除。

手机京东怎么清空消息记录

6、这样就可以把消息界面的全部消息清空。

手机京东怎么清空消息记录

  • 眉整时雾眉和线条眉该怎样选?
  • 古琴中的五音琴曲与养生
  • 圆未视频怎么查看消费记录
  • 职场小白如何平衡职场人际关系
  • 阴虚内热怎么调理
  • 热门搜索
    眉开眼笑的近义词 男士短发发型 经常咳嗽是怎么回事 详细的近义词 fancl怎么读 打量的近义词是什么 淘宝怎么改密码 男孩发型图片 福特翼虎怎么样 怎么看内存