怎样看得物上被自己加入黑名单的人

 时间:2026-04-23 03:00:23

1、开启得物进到【我】页面后,选择上方小齿轮图标。

怎样看得物上被自己加入黑名单的人

2、选择【隐私设置】。

怎样看得物上被自己加入黑名单的人

3、选择【已添加黑名单】。

怎样看得物上被自己加入黑名单的人

4、在这里就可以查看到自己在得物加入黑名单的人有哪些了。

怎样看得物上被自己加入黑名单的人

1、开启得物进到【我】页面后,选择上方小齿轮图标。

2、选择【隐私设置】。

3、选择【已添加黑名单】。

4、在这里就可以查看到自己在得物加入黑名单的人有哪些了。

  • 得物(毒)怎么查看加加入的黑名单
  • 得物怎么关闭允许其他人查看我的喜欢列表功能?
  • 得物用户怎么拉黑
  • 中国移动怎么清除缓存
  • Soul币怎么充值?
  • 热门搜索
    怎么卸妆 头晕呕吐是怎么回事 小说开头怎么写 腾达路由器怎么样 微信小号怎么弄 灭火器怎么用 自卑怎么办 手抄报内容怎么写 移动怎么查流量 扇贝肉怎么做好吃