怎么取消抖音互关朋友私信?

 时间:2026-04-21 21:08:21

1、在抖音个人中心页面,选择右上角【三】选项。

怎么取消抖音互关朋友私信?

2、在菜单页面,选择【设置】选项。

怎么取消抖音互关朋友私信?

3、在设置页面,选择【隐私设置】选项。

怎么取消抖音互关朋友私信?

4、在隐私设置页面,选择【私信】选项。

怎么取消抖音互关朋友私信?

5、在私信页面,关闭【互关朋友】选项。

怎么取消抖音互关朋友私信?

  • 抖音怎么设置为互关朋友可以给自己发私信
  • 抖音私信怎么关闭
  • 抖音在哪里设置别人不能私信
  • 抖音如何不让任何人给自己发私信
  • 抖音怎么能关闭私信
  • 热门搜索
    ant是什么意思 兰贵人属于什么茶 留什么给你 孙楠 放样是什么意思 bdsm是什么意思 精神出轨是什么意思 天涯若比邻的意思 收款收据盖什么章 拖泥带水是什么意思 彤是什么意思