小米手机步数如何设置

 时间:2026-04-23 12:20:55

1、开启手机的健康页面,找到运动。

小米手机步数如何设置

2、找到更多。

小米手机步数如何设置

3、找到运动设置。

小米手机步数如何设置

4、找到运动目标。

小米手机步数如何设置

5、找到需要设置的步数,找到确定就行了。

小米手机步数如何设置

1、开启手机的健康页面,找到运动。

2、找到更多。

3、找到运动设置。

4、找到运动目标。

5、找到需要设置的步数,找到确定就行了。

  • 小米手机怎么打开运动计步
  • 小米手机怎么显示步数
  • 小米手机步数在哪设置
  • 小米自带的内置计步器
  • 小米手机步数在哪设置?
  • 热门搜索
    灭火器怎么用 我用英语怎么说 psp怎么下载游戏 手上长冻疮怎么办 我的世界怎么传送回家 创业计划书怎么写 风云三国怎么娶貂蝉 吃多了怎么办 你怎么这么好看 动漫人物的眼睛怎么画