微信个性化广告关闭

 时间:2026-05-13 18:53:56

1、点击关于微信

在微信设置页,点击“关于微信”选项。

微信个性化广告关闭

2、打开隐私保护指引

在关于微信页面,打开“隐私保护指引”页面。

微信个性化广告关闭

3、进入个性化广告页

在隐私保护指引文件第5条,进入“个性化广告”设置页。

微信个性化广告关闭

4、关闭个性化广告

在个性化广告管理页面,关闭“个性化广告”即可。

微信个性化广告关闭

  • 小红书切换账号登录方法
  • 元宇宙手机挖矿app
  • 妈妈网孕育APP如何查看我发表的帖子?
  • 你所不知道的 另一种方法登录益信im后台
  • 微信号被封微信聊天记录能导出吗?如何操作
  • 热门搜索
    抑制是什么意思 流逝的意思 不朽的意思 什么是合格率 欢呼雀跃的意思 制冰机什么牌子好 审核是什么意思 cpi是什么意思 诱惑的意思 偶尔的意思