皮皮虾如何关闭个性化广告推送展示

 时间:2026-05-02 20:49:53

1、在设置界面内找到通知设置选项,点击进入通知设置界面。

皮皮虾如何关闭个性化广告推送展示

2、在设置界面找到隐私设置选项,点击进入隐私设置界面。

皮皮虾如何关闭个性化广告推送展示

3、在隐私设置界面找到广告选项,点击进入了解与管理广告推送界面。

皮皮虾如何关闭个性化广告推送展示

4、在广告设置界面内,皮皮虾介绍了为什么会看到这条广告,如果您不希望时候个性化广告服务,可以在界面最下方个性化广告展示中对其及逆行关闭操作。

皮皮虾如何关闭个性化广告推送展示

  • 皮皮虾怎么关闭个性化广告
  • 出现在淘宝首页的摇一摇,怎么关闭?
  • 心理宣泄室配置方案
  • 天涯明月刀115的攻略
  • 番茄ToDo怎么设置默认背景音乐
  • 热门搜索
    中国货源大全 小腿浮肿怎么回事 阿玛尼粉底液怎么样 诸葛亮简介 梅花简笔画图片大全 湖南花鼓戏大全 老舍的简介 英语手抄报图片大全 产后怎么丰胸 不良信用记录怎么消除