如何停用企鹅体育个性化内容推荐

 时间:2026-04-30 05:00:22

1、手机打开”企鹅体育“App,企鹅体育主界面点击左上角的”个人图标“打开个人中心界面

如何停用企鹅体育个性化内容推荐

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何停用企鹅体育个性化内容推荐

3、设置界面点击”隐私权限设置“打开隐私权限设置界面

如何停用企鹅体育个性化内容推荐

4、隐私权限设置界面点击”个性化内容推荐“后面的圆点

如何停用企鹅体育个性化内容推荐

5、”个性化内容推荐“后面的圆点变为灰色即表示停用企鹅体育个性化内容推荐成功

如何停用企鹅体育个性化内容推荐

  • 大航海时代4 拉斐尔攻略
  • 大航海时代4宝物攻略
  • 大航海时代4霸者之证怎么做任务
  • 大航海时代4李华梅收人攻略
  • 大航海时代4伍丁全剧情攻略
  • 热门搜索
    辉腾怎么样 阳光保险公司怎么样 草莓的英文怎么写 lol跳ping怎么解决 药物过敏怎么办 名图怎么样 肾气不足怎么调理 小孩疝气怎么治疗 水银温度计怎么看图解 血热怎么办