iphone13pro怎样放大视图

 时间:2026-04-22 05:43:25

1、打开iphone13pro手机【设置】——点开【显示与亮度】功能

iphone13pro怎样放大视图

2、在【显示与亮度】界面——点开【视图】

iphone13pro怎样放大视图

3、进入【放大显示】界面——勾选【放大】即可。

iphone13pro怎样放大视图

  • 由于疫情推迟了宝宝接种疫苗该怎么办
  • 兰花尖发黑发黄怎么处理
  • 油菜炒面的作法
  • 黄豆牛尾汤
  • 家常菜:菠菜米粉
  • 热门搜索
    宫颈纳囊怎么治疗 亲爱的用英语怎么说 北的笔顺怎么写 qq号怎么注册微信 小孩舌头溃疡怎么办 牙疼怎么治 我的世界电梯怎么做 我的世界怎么钓鱼 股骨头坏死怎么治疗 宝宝口腔溃疡怎么办