全历史APP如何注销账号

 时间:2026-04-27 03:33:48

1、第一步我们需要在APP我的界面点击设置图标。

全历史APP如何注销账号

2、第二步在设置界面中点击完美账号用户中心。

全历史APP如何注销账号

3、第三步在跳转的界面点击账号注销。

全历史APP如何注销账号

4、最后在切换的界面验证手机号之后点击确认根据提醒操作就可以了。

全历史APP如何注销账号

  • VS怎么设置版本控制工具
  • 华为手机怎么设置调试模式
  • 彩虹六号新手如何玩好SMOKE
  • 如何改玫瑰花颜色
  • 计算机一级证书怎么考
  • 热门搜索
    白色一次性口罩怎么分正反 申请理由怎么写 个人简历籍贯怎么填 怎么复制粘贴 总打嗝是怎么回事 车购置税怎么算 怎么下载我的世界 淘宝怎么评价 京豆怎么获得 肘子怎么做好吃