realme真我GT大师版如何关闭HD高清通话

 时间:2026-04-23 01:39:40

1、开启手机【设置】,选择【通知与状态栏】。‍

realme真我GT大师版如何关闭HD高清通话

2、点击【状态栏通知图标】。

realme真我GT大师版如何关闭HD高清通话

3、关闭【volte】开关即可。

realme真我GT大师版如何关闭HD高清通话

1、开启手机【设置】,选择【通知与状态栏】。

2、点击【状态栏通知图标】。

3、关闭【volte】开关即可。

  • 华为荣耀手机HD通话模式怎么关闭
  • 荣耀v40轻奢版如何关闭hd模式?
  • realme手机怎么设置天气闹钟?
  • 华为荣耀手机HD通话模式怎么关闭
  • 红米Note11手机的HD模式怎样关闭?
  • 热门搜索
    逃兵怎么处理 北京好吃的地方 身上起静电怎么办 射里面了怎么办 怎么查手机积分 麻花的家常做法 全国最好吃的大米排名 虾的做法大全家常 生鱼片怎么吃 米糕的做法松软又好吃