苹果手表如何设置闹钟震动?

 时间:2026-04-22 10:05:43

1、打开“闹钟”。

苹果手表如何设置闹钟震动?

2、点击“编辑”,设定好闹钟时间。

苹果手表如何设置闹钟震动?

3、点击“铃声”选择进入

苹果手表如何设置闹钟震动?

4、滑到最底部选择“无”,然后点击右上角的“存储”保存。

苹果手表如何设置闹钟震动?

1、打开“闹钟”。

2、点击“编辑”,设定好闹钟时间。

3、点击“铃声”选择进入

4、滑到最底部选择“无”,然后点击右上角的“存储”保存。

  • 如何在中国体彩APP上扫码验奖?
  • 中国福利彩票如何扫码兑奖
  • 历史三德子怎么死的
  • 彩票如何扫码兑奖
  • 中国体育彩票app扫一扫在哪里
  • 热门搜索
    宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 微信群怎么加入 水下博物馆 dnf补丁怎么删除 详细的近义词 洛阳博物馆 什么样的发型好看 怎么排毒 速效感冒胶囊 安琪酵母怎么用