怎么停用oprea扩展的使用情况统计

 时间:2026-04-23 15:06:42

1、手机打开“oprea”App,oprea主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

怎么停用oprea扩展的使用情况统计

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用oprea扩展的使用情况统计

3、设置界面点击“扩展的使用情况统计”后面的圆点

怎么停用oprea扩展的使用情况统计

4、“扩展的使用情况统计”后面的圆点变为灰色即表示停用oprea扩展的使用情况统计成功

怎么停用oprea扩展的使用情况统计

  • 怎么停用oprea即时搜索
  • 怎么停用oprea广告拦截
  • oprea如何停用自动接受Cookie对话框
  • oprea如何启用扩展的使用情况统计
  • oprea如何停用扩展的使用情况统计
  • 热门搜索
    市场调研方法 皮炎怎么治 烧卖的做法大全图解 老年人腿疼怎么治 扁平疣的最佳去除方法 脸上长痘痘了怎么办 肱二头肌锻炼方法 红牛喝多了会怎么样 结婚纪念日怎么算 防止脱发的最好方法