安卓版360手机浏览器如何自动进入阅读模式?

 时间:2026-04-24 15:12:47

1、点击网页浏览设置

打开360手机浏览器的基本设置,点击网页浏览设置。

安卓版360手机浏览器如何自动进入阅读模式?

2、打开阅读模式设置

打开网页浏览设置,点击阅读模式设置。

安卓版360手机浏览器如何自动进入阅读模式?

3、自动进入阅读模式

打开阅读模式设置,打开适配网站自动进入阅读模式按钮即可。

安卓版360手机浏览器如何自动进入阅读模式?

  • 360浏览器如何开启阅读模式
  • 浏览器怎么打开和关闭阅读模式
  • 手机百度怎么设置阅读模式
  • 浏览器阅读模式怎么开启
  • uc浏览器中怎么将网页小说调整为阅读模式
  • 热门搜索
    traffic怎么读 个人兴趣爱好怎么写 黑头怎么去 西南财经大学怎么样 韩菲诗护肤品怎么样 怎么查微信聊天记录 小孩消化不良怎么办 脚崴了怎么处理 北京邮电大学怎么样 玛雅人是怎么消失的