播聊视频美颜怎么设置

 时间:2026-04-23 15:33:58

1、第一步:进入【播聊】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

播聊视频美颜怎么设置

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

播聊视频美颜怎么设置

3、第三步:点击【美颜设置】,详见下图所示;

播聊视频美颜怎么设置

4、第四步:设置美颜效果即可,详见下图所示。

播聊视频美颜怎么设置

  • 播聊视频私聊怎么设置不接收丘比特消息
  • 知聊视频美颜怎么设置
  • 知聊如何设置视频美颜?
  • 视频美颜怎么设置?
  • 知聊视频美颜如何开启
  • 热门搜索
    女为悦己者容是什么意思 cross是什么意思 红色卫衣配什么裤子 吃火锅配什么菜 倒卖什么东西最赚钱 开网店卖什么最畅销 bh是什么意思 ehs是什么意思 送新生儿什么礼物好 无常的意思