一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
现在青桔单车卡怎么退不了了
时间:2026-05-07 16:59:14
1、说我们进入到青桔APP首页面,点击【钱包】选项进入
2、然后我们进入到钱包界面,点击【月卡】进入
3、最后我们进入到月卡界面,点击【申请退卡】即可
现在青桔单车卡怎么退不了了
滴滴青桔app怎么退骑行卡
青桔单车怎么退月卡
青桔单车骑行卡怎么申请退款退卡
青桔怎么退卡
热门搜索
九寨沟旅游线路
广州旅游景区
周庄旅游
脸上长痘痘怎么消除
飞机上可以带化妆品吗
青春痘怎么去掉
深圳旅游景点大全
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
日本旅游签证
旅游价格
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长