扩圈如何关闭处cp请求通知

 时间:2026-04-24 02:18:48

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

扩圈如何关闭处cp请求通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

扩圈如何关闭处cp请求通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

扩圈如何关闭处cp请求通知

4、通知设置界面点击“处cp请求通知”后面的圆点

扩圈如何关闭处cp请求通知

5、“处cp请求通知”后面的圆点变为灰色即表示扩圈关闭处cp请求通知成功

扩圈如何关闭处cp请求通知

  • 扩圈怎么设置不在处CP页出现
  • 扩圈有处CP请求时怎么通知我
  • CP滴滴,匹配请求通知在哪里关闭
  • 扩圈怎么关闭处cp请求通知
  • 扩圈怎么关闭处CP请求通知功能
  • 热门搜索
    中国四大发明是什么 什么是学前教育 曾经沧海难为水是什么意思 抵扣是什么意思 白色代表什么 磨砂膏是什么 挽歌是什么意思 黄疸是什么病 肉桂是什么 空方和多方是什么意思