开眼如何开启连继播放

 时间:2026-04-27 14:26:56

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼如何开启连继播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼如何开启连继播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

开眼如何开启连继播放

4、播放设置界面点击”连继播放“后面的圆点

开眼如何开启连继播放

5、”连继播放“后面的圆点变为紫色即表示开眼开启连继播放成功

开眼如何开启连继播放

  • 开眼如何关闭连继播放
  • 开眼如何开启Wi-Fi下自动播放
  • 开眼如何开启收到回复消息推送
  • 如何开启开眼被关注消息推送
  • 如何开启开眼移动网络下自动播放
  • 热门搜索
    奥巴马简介 苹果的id怎么注册 手机ip地址怎么设置 续三国志英杰传攻略 途胜怎么样 半条命2攻略 汕头美食攻略 天堂门怎么做 唐家河自驾游攻略 我的世界木栅栏怎么做