货拉拉app预警金额提示在哪设置?

 时间:2026-05-02 11:07:58

1、在手机里点击打开企业版货拉拉。

货拉拉app预警金额提示在哪设置?

2、进入首页后选择右下角我的。 

货拉拉app预警金额提示在哪设置?

3、然后在个人页面里点击打开企业钱包。

货拉拉app预警金额提示在哪设置?

4、进入后,点击设置预警金额。

货拉拉app预警金额提示在哪设置?

5、设置预警金额、手机号、邮箱后点击保存即可。

货拉拉app预警金额提示在哪设置?

1、在手机里点击打开企业版货拉拉。

2、进入首页后选择右下角我的。 

3、然后在个人页面里点击打开企业钱包。

4、进入后,点击设置预警金额。

5、设置预警金额、手机号、邮箱后点击保存即可。

  • 手机玩游戏卡怎么办
  • 木瓜果酱的做法
  • 荣耀新三国怎样招募预备兵
  • 大厦视频拍摄技巧
  • 炒牛肉怎么做好吃
  • 热门搜索
    排骨汤做法大全 西米怎么煮 晕车怎么办 婴儿舌苔厚白是怎么回事 柠檬鸭的家常做法 牛肉馅饺子怎么调馅 香辣螃蟹的做法 carrot怎么读 水样白带是怎么回事 小天鹅洗衣机怎么样