苹果xr来电闪光灯怎么设置

 时间:2026-04-22 09:51:30

1、先点击打开设置软件。

苹果xr来电闪光灯怎么设置

2、随后点击通用。

苹果xr来电闪光灯怎么设置

3、然后点击辅助功能。

苹果xr来电闪光灯怎么设置

4、紧接着点击LED灯闪烁以示提醒。

苹果xr来电闪光灯怎么设置

5、选择点击LED灯闪烁提醒。

苹果xr来电闪光灯怎么设置

6、最后点击关闭就可以了。

苹果xr来电闪光灯怎么设置

1、先点击打开设置软件。

2、随后点击通用。

3、然后点击辅助功能。

4、紧接着点击LED灯闪烁以示提醒。

5、选择点击LED灯闪烁提醒。

6、最后点击关闭就可以了。

  • iphone13pro充不进去电?
  • 如何区别苹果xr和xs?
  • 苹果xr改13与真13差别在哪
  • 苹果手机后面的字母代表的意义
  • 苹果8p和苹果x哪个好
  • 热门搜索
    潘师傅红烧肉 黑米减肥法 减肥期间早餐 宝宝被蚊子咬了怎么办 侠客风云传任清璇攻略 红烧蹄髈 dnf搬砖攻略 喝牛奶减肥 峨眉山住宿攻略 流氓软件怎么卸载