怎么打开朋友圈三天可见

 时间:2026-04-21 23:22:22

1、打开微信,

怎么打开朋友圈三天可见

2、打开微信-找到“我”-打开“设置”

怎么打开朋友圈三天可见

3、打开设置-找到“隐私”

怎么打开朋友圈三天可见

4、打开隐私-找到“允许朋友查看朋友圈的范围”

怎么打开朋友圈三天可见

5、可以看到,有三天可见,一个月,半年和全部可见

怎么打开朋友圈三天可见

6、这里选择最近三天可见即可

怎么打开朋友圈三天可见

  • 朋友圈显示三天可见怎么解除
  • 为什么有的人微信没有朋友圈入口
  • 打开对方名片没有朋友圈入口
  • 微信如何开启朋友圈
  • 微信的朋友圈怎么关闭?
  • 热门搜索
    b型血减肥 减肥锻炼 孩子成绩差怎么办 武夷山简介 三亚住宿攻略 灰色裤子搭配什么颜色上衣 在淘宝上怎么买东西 米素壁纸怎么样 性功能障碍怎么办 我的世界mod怎么用