健康码怎么看出行记录

 时间:2026-04-21 17:43:43

1、微信中在查看健康码时,可以申请查看出行记录。

在微信我页面点击支付。

健康码怎么看出行记录

2、在支付页面点击防疫健康码。

健康码怎么看出行记录

3、点击查看防疫健康码。

健康码怎么看出行记录

4、在健康码页面点击通信大数据行程卡。

健康码怎么看出行记录

5、勾选同意,点击查询。

健康码怎么看出行记录

6、获得出行记录。

健康码怎么看出行记录

  • 随申办微信支付宝场所码扫码信息查询方法介绍
  • 怎样查看扫过场所码的记录
  • 扫码去过的地方怎么查
  • 场所码怎么查询个人轨迹?
  • 扫过的场所码在哪看
  • 热门搜索
    1926年属什么 花生米的功效与作用 风雨什么摇 同仁是什么意思 原耽是什么意思 鱼胶的功效与作用 旷野的意思 会计属于什么学科 hp是什么意思 什么是人本主义