快看点怎么取消关注

 时间:2026-04-23 04:53:57

1、点击打开手机快看点。

快看点怎么取消关注

2、进入快看点APP首页后,点击右上角金币的图标。

快看点怎么取消关注

3、点击左上方个人头像的图标。

快看点怎么取消关注

4、在个人主页中,点击关注的选项。

快看点怎么取消关注

5、点击目标用户头像的图标后方已关注的选项,即可取消关注。

快看点怎么取消关注

  • 小米手机如何使用自动工具编辑美化图片
  • 小米主题设计师如何注册?
  • 2019年QQ福袋在哪里,怎样获得福袋
  • Block Fill Plus的Level-386怎样通过?
  • 网易大神明日之后料理模拟器怎么用
  • 热门搜索
    发财树叶子发黄怎么回事 起水泡怎么处理 大钟寺古钟博物馆 怎么样制作表格 老母鸡怎么炖 葡萄酒怎么开 审视的近义词 体臭怎么治 小米粥怎么做好吃 fai怎么打