乖猪聊天,怎么设置礼物不显示全平台飘屏?

 时间:2026-04-26 09:32:57

1、在手机打开【乖猪聊天】。

乖猪聊天,怎么设置礼物不显示全平台飘屏?

2、进到页面点【我的】。

乖猪聊天,怎么设置礼物不显示全平台飘屏?

3、进到我的页面点右上角的设置图标。

乖猪聊天,怎么设置礼物不显示全平台飘屏?

4、进到设置里点【隐私保护】。

乖猪聊天,怎么设置礼物不显示全平台飘屏?

5、来到隐私保护页面,点击【礼物不显示全平台飘屏】的按钮变成开启状态即可。

乖猪聊天,怎么设置礼物不显示全平台飘屏?

乖猪聊天,怎么设置礼物不显示全平台飘屏?

  • 怎样做黄皮干
  • 茶树菇的家常做法
  • COMICA CVM-WM300使用说明
  • 个人信用记录怎么在网上查询
  • 砂锅鸭的做法
  • 热门搜索
    拖延症怎么办 草莓的种植方法和技术 海带丝怎么做好吃 脸部皮肤过敏怎么办 求比值的方法 cad怎么填充图案 5万元怎么理财 太监怎么小便 长期坐着腰疼怎么办 怎么炖鸡好吃