富通国际怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 11:11:17

1、首先,点击富通国际APP的图标打开软件。

富通国际怎样清除缓存

2、进入富通国际APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

富通国际怎样清除缓存

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“设置”。

富通国际怎样清除缓存

4、进入富通国际APP的设置页面之后,点击“清除缓存”。

富通国际怎样清除缓存

5、在页面中出现的菜单中点击“确定”。

富通国际怎样清除缓存

6、当页面中出现“缓存清除成功”的消息提醒之后,设置就完成了。

富通国际怎样清除缓存

  • 重疾险退保能退多少钱?看了这些你就懂了!
  • 说说出租车:[25]开出租车到底赚钱么
  • 如何开好一家水果店?
  • 手动挡离合器坏的前兆是什么
  • 怎样修改58同城的公司信息
  • 热门搜索
    虎皮鹦鹉怎么养 a2奶粉怎么样 烧饼的做法大全 车晓为什么离婚 开除员工怎么赔偿 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 逄怎么读 骋怎么读 蒜蓉小龙虾怎么做 未婚生子怎么上户口