陌陌怎么查看直播礼物收支明细

 时间:2026-04-22 22:53:36

1、首先打开陌陌后,我们点击【直播】

陌陌怎么查看直播礼物收支明细

2、打开直播页面后,点击【用户图标】

陌陌怎么查看直播礼物收支明细

3、点击【查看更多】

陌陌怎么查看直播礼物收支明细

4、点击打开【收支明细】

陌陌怎么查看直播礼物收支明细

5、打开收支明细页面后,就可以看到收入和支出的情况啦!

陌陌怎么查看直播礼物收支明细

1、点击【直播】

2、点击【用户图标】

3、点击【查看更多】

4、点击打开【收支明细】

5、查看【收支明细】

  • 陌陌直播怎么查看收支明细
  • 陌陌怎么查看直播收支明细记录
  • 陌陌怎么下载以前的版本?
  • 陌陌极速版APP在哪里查看已加入的粉丝团
  • 探探如何在直播间中将自己显示为神秘人头像?
  • 热门搜索
    建行手机银行怎么开通 word下标怎么打 气虚怎么办 朝阳轮胎怎么样 羊毛大衣怎么洗 怎么算五行 问道怎么赚钱 孕妇感冒鼻塞怎么办 宝怎么读 大便干燥怎么办拉不出来怎么办