qq怎么分身呢

 时间:2026-04-27 17:20:08

1、首先,打开手机设置

qq怎么分身呢

2、在设置中找到应用分身

qq怎么分身呢

3、在应用分身中选择qq

 迅调

qq怎么分身呢

4、如果吐购qq没有分身的话,是关闭按钮点击开启独脂诉

qq怎么分身呢

5、开启应用分身,就可以同时登陆两个QQ啦

qq怎么分身呢

6、还可以将分身的qq名称进行修改,如图修改成了企鹅

qq怎么分身呢

  • 如何给人留下好印象
  • 微信怎么提交反馈内容?
  • DNF像素勇士传说邮箱位置一览
  • 王者荣耀艾琳技能使用大神技巧
  • 苹果手机如何用 mDays 记录纪念日、倒数日?
  • 热门搜索
    阳萎怎么治 宁波普陀山旅游攻略 吉他调音器怎么调音 来例假可以洗头吗 插座松了怎么办 小宝宝拉肚子怎么办 蒲地蓝消炎口服液怎么样 百度快照怎么做 电脑怎么打不了字 广州市旅游景点