淘宝怎么关闭允许淘宝访问通讯录权限

 时间:2026-04-21 18:12:24

1、我们打开淘宝点,我的。

淘宝怎么关闭允许淘宝访问通讯录权限

2、在这里点一下,右上角设置。

淘宝怎么关闭允许淘宝访问通讯录权限

3、然后我们点一下隐私。

淘宝怎么关闭允许淘宝访问通讯录权限

4、在隐私里点一下系统权限。

淘宝怎么关闭允许淘宝访问通讯录权限

5、我们点一下允许淘宝访问通讯录权限。

淘宝怎么关闭允许淘宝访问通讯录权限

6、我们点一下去设置。

淘宝怎么关闭允许淘宝访问通讯录权限

7、接着再点一下权限。

淘宝怎么关闭允许淘宝访问通讯录权限

8、然后我们再点一下通讯录后面的按钮关闭即可。

淘宝怎么关闭允许淘宝访问通讯录权限

  • Movist怎么导入ass字幕
  • 安徽地区ETC办理
  • 杀了我治愈我剧情介绍
  • 热血江湖手游怎么召唤宠物霸天虎?
  • boss直聘APP如何查看主题显示功能
  • 热门搜索
    怎么剪五角星 蹈怎么组词 怎么取消彩铃 动态心电图怎么做 怎么查手机流量 视频怎么下载 兰花怎么养殖方法和注意事项 脸上过敏发红发痒怎么办 脸上肉多怎么办 turkey怎么读