MIUI10怎么打开人员选项?

 时间:2026-04-21 19:10:39

1、在手机找到并打开设置

MIUI10怎么打开人员选项?

2、在设置里面点击我的设备

MIUI10怎么打开人员选项?

3、在我的设备点击全部参数

MIUI10怎么打开人员选项?

4、不停点击MIUI版本到打开开发人员选项

MIUI10怎么打开人员选项?

5、返回设置首页找到更多设置

MIUI10怎么打开人员选项?

6、在更多设置里面找到并点击开发人选项

MIUI10怎么打开人员选项?

7、打开开启开发人员选项后面的按钮

MIUI10怎么打开人员选项?

  • 如何用PS设计村徽?
  • 汗蒸的好处与坏处
  • 人生路上哪些人不能忘?
  • 《明日方舟》BI-7通关攻略
  • 可乐除了喝,还有什么用处
  • 热门搜索
    唱歌不好听怎么办 治疗早泄的方法 端午节手抄报大全 辣椒酱的家常做法 房贷利息怎么计算 邮政贷款怎么贷 白盒测试方法 醋溜土豆丝的家常做法 考公务员怎么复习 韵母表怎么读