腾讯TIM怎么查找已经删除联系人的聊天记录

 时间:2026-05-05 06:09:17

1、打开TIM,点击左下角的菜单按钮——“设置”

腾讯TIM怎么查找已经删除联系人的聊天记录

2、在设置页面中,点击“安全设置”——“消息记录”——“打开消息管理器”

腾讯TIM怎么查找已经删除联系人的聊天记录

3、拖动滚动条到最下方,选择“已删除联系人”,找到对应的联系人,即可看到已删除联系人的聊天记录。

腾讯TIM怎么查找已经删除联系人的聊天记录

  • TIM怎么查看已删除的联系人
  • TT语音如何设置入会需验证
  • QQ表情包状态在哪里设置
  • TIM如何通过关键字查找聊天记录?
  • 电脑端QQ如何查看已过滤的验证通知
  • 热门搜索
    瘦身减肥方法 房车价格及图片大全 企业邮箱怎么登陆 炖茄子的家常做法 网络营销方法 简笔画图片大全可爱 蔬菜图片大全大图 乱炖的家常做法 青萝卜的腌制方法 瘦腿的最快方法