怎么查看美团骑行的行程记录

 时间:2026-04-28 13:47:48

1、1.点击骑行

打开美团app,选择骑行的选项进入。

怎么查看美团骑行的行程记录

2、2.点击小人图标

点击右上角的小人图标选项进入。

怎么查看美团骑行的行程记录

3、3.点击行程记录

点击行程记录的选项进入。

怎么查看美团骑行的行程记录

4、4.选择行程记录

进入页面即可查看美团骑行的行程记录。

怎么查看美团骑行的行程记录

  • 美团众包拒单记录在哪里查看
  • 蜂鸟众包怎么关闭派单
  • 外卖骑手可自行设置接单上限?
  • 美团众包如何设置优先派特权单
  • 美团众包怎么查看送单排行榜
  • 热门搜索
    考勤表怎么做 怎么注销珍爱网账号 青岛科技大学怎么样 脸上痤疮怎么办 耳朵里面很痒是怎么回事 嘴唇干是怎么回事 怎么买 1分5的利息怎么算 我的世界马怎么骑 怎么清理内存