小米手机恢复出厂设置后小米账号还会有吗

 时间:2026-04-23 03:57:38

1、点击设置,进入设置里面。

小米手机恢复出厂设置后小米账号还会有吗

2、点击我的设备

小米手机恢复出厂设置后小米账号还会有吗

3、往下滑,点击进入恢复出厂设置

小米手机恢复出厂设置后小米账号还会有吗

4、接着点击中下角的清除所有数据

小米手机恢复出厂设置后小米账号还会有吗

5、点击确认重置即可完成。

6、点击上册图标,进行重新登录(小米手机恢复出厂设置后,原小米账户需要重新进行登录)。

  • 小米手机怎么退出小米账号
  • 小米手机中如何进入recovery模式
  • 小米怎么检测原装屏
  • 小米手机如何卡刷
  • 小米手机怎么刷机啊!
  • 热门搜索
    土豆泥的做法大全家常 孤独图片大全伤感 qq密码怎么修改 打仗的电视剧大全 亲嘴视频大全 小班教育笔记大全 墨子简介 养花知识大全 乳酪蛋糕的做法大全 怎么让自己变帅