红米手机如何设置键盘灯持续时间

 时间:2026-04-22 23:34:54

1、首针哄先打开手机桌面,点击设置的图标

红米手机如何设置键盘灯持续时间

2、然后在设置页面中,点击更多设置选项

红米手机如何设置键盘灯持续时间

3、接着在更多设置页面中,点注欠击呼吸灯选项。

红米手机如何设置键盘灯持续时间

4、点击键盘灯持续时间选项。截五施

红米手机如何设置键盘灯持续时间

5、最后在弹出的菜单中,根据自己的需求选择要设置的时间选项即可

红米手机如何设置键盘灯持续时间

  • 360安全卫士参加开机时间调查怎么关闭
  • 如何改变checkbox的样式
  • 钛备份怎么恢复数据
  • 澳门拼音怎么拼写
  • 悠久之树新手十连选什么
  • 热门搜索
    微信朋友圈访客记录怎么看 excel柱状图怎么做 书法落款怎么写 千珏怎么玩 怎么去香港 欧诗漫怎么样 ip地址怎么设置 高尔夫怎么打 怎么样才能快速减肥 梨形身材怎么减肥