喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

 时间:2026-04-22 07:45:13

1、加载APP详情

加载喜马拉雅APP的详情。

喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

2、翻开设置窗口

在APP首页内翻开右上角设置的窗口。

喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

3、点击哄睡模式开关

点击哄睡模式的选项右边的开关。

喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

4、关闭开关即可

关闭开关,即可关闭哄睡模式。

喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

  • 如何做出餐馆里的美味羊汤?
  • 电饼铛蒜苗发面饼
  • 成语猜猜猜第85、86、87关攻略
  • 武林外传手游怎么进行组队
  • 香煎羊排的做法
  • 热门搜索
    北汽威旺m20怎么样 电子邮件怎么发 花菜的做法大全家常 治疗颈椎病的方法 脸脱皮怎么办 春饼怎么做又软又好吃 收缩毛孔的方法 治疗胃病的最佳方法 通分的方法 tfboys歌曲大全