皮皮虾如何开启夜间模式

 时间:2026-04-23 02:12:16

1、手机打开“皮皮虾”App,皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

皮皮虾如何开启夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

皮皮虾如何开启夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

皮皮虾如何开启夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为红色即表示皮皮虾开启夜间模式成功

皮皮虾如何开启夜间模式

  • iphonexs如何隐藏底部横条
  • 怎么解决苹果手机自动调节亮度失灵?
  • 苹果手机怎么设置高刷新率?
  • 苹果手机怎么升级iOS16系统
  • 苹果自动调节亮度在哪
  • 热门搜索
    怎么用电脑打电话 牧马人鼠标怎么样 扁桃体发炎引起发烧怎么办 江铃汽车怎么样 欧洲卡车模拟2怎么休息 海南岛旅游 山西旅游景点 沈阳 旅游 黄山旅游攻略 四川旅游