怎样调整拼多多免密支付的额度

 时间:2026-04-21 15:03:36

1、点击设置

在拼多多个人中心页面点击设置选项。

怎样调整拼多多免密支付的额度

2、点击免密支付

在设置页面点击列表中的免密支付设置选项。

怎样调整拼多多免密支付的额度

3、点击开通的免密支付

在免密支付设置页面点击需要关闭的免密支付。

怎样调整拼多多免密支付的额度

4、点击关闭免密支付

在页面中点击关闭多多钱包免密支付。

怎样调整拼多多免密支付的额度

  • 如何查看拼多多绑定的银行卡
  • 拼多多如何修改免密支付的额度
  • 如何设置拼多多的免密额度?
  • 拼多多先用后付从哪里扣钱
  • 拼多多怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    尿频尿急怎么办 怎么创建苹果id账号 阳光财险怎么样 我喜欢你韩语怎么写 怎么申请退款 孕妇怎么补钙 诚美化妆品怎么样 末影龙怎么打 万能遥控器怎么设置 怎么踩水