一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
达达快送怎么关闭营销类通知
时间:2026-04-22 10:42:38
1、点击进入达达快送App
2、点击进入人像设置
3、点击进入系统设置
4、点击进入隐私设置
5、点击关闭接收营销类通知即可
达达快送怎么关闭一键发单
达达快送怎么关闭地理位置定位
怎么允许达达快送接收营销类短信
达达快递营销短信在哪里关闭
达达快递app中怎么关闭接收营销类短信
热门搜索
龅牙怎么矫正
矩阵的秩怎么求
饥荒老奶奶怎么玩
qq怎么恢复好友
微信视频号怎么发视频
怎么发邮箱
steam怎么退款
早泄怎么治
柘怎么读
花鲢鱼怎么做好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长