春播如何绑定提货码

 时间:2026-04-22 11:38:40

1、第一步:

打开春播APP的首页,点击【我的春播】选项。

春播如何绑定提货码

2、第二吩丽步:

选择【提货怕珠伟码】。

春播如何绑定提货码

3、第三步:

点击【绑定提货码】选项。

春播如何绑定提货码

4、第四步:

输入提货码号和密码后,点击【率帽确定】即可绑定提货码。

春播如何绑定提货码

  • 如何查看春播App的营业执照
  • 春播如何查看退换货政策
  • 春播如何清理缓存容量
  • 春播如何绑定春播卡
  • 春播如何查看我的春播券列表
  • 热门搜索
    潮起潮落是什么都不为 aes是什么意思 香茅是什么 兔死狐悲是什么意思 insert是什么意思 人为什么而活着 disc是什么意思 effort是什么意思 老花镜什么牌子好 风控专员是做什么的