小日记如何关闭小日记加密

 时间:2026-05-04 15:23:24

1、手机桌面点击小日记图标打开“小日记”App

小日记如何关闭小日记加密

2、小日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

小日记如何关闭小日记加密

3、设置界面点击“小日记加密”后面的圆点

小日记如何关闭小日记加密

4、“小日记加密”后面的圆点变为灰色即表示小日记关闭小日记加密成功

小日记如何关闭小日记加密

  • 萌小喵日记怎么关闭背景音乐
  • 小森日记怎么完成
  • 罐头日记如何新建小本本
  • 初回小森日记如何完成
  • 罐头日记如何删除小本本
  • 热门搜索
    罗汉果花的功效与作用 1950年属什么 山萸肉的功效与作用 什么叫等位基因 entry什么意思 韩语思密达什么意思 牛骨髓的功效与作用 什么的居里夫人 高丽参的作用 电子狗的作用