在什么地方关闭时阅文学APP个性推荐选项?

 时间:2026-04-24 11:35:41

1、选择界面底端右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

在什么地方关闭时阅文学APP个性推荐选项?

2、在【我的】界面中选择下方【关于】选项点击进行跳转;

在什么地方关闭时阅文学APP个性推荐选项?

3、在跳转的界面中勾选【个性推荐】选项点击关闭,保存设置即可

在什么地方关闭时阅文学APP个性推荐选项?

  • 时阅文学app怎么提交意见反馈
  • 云阅文学APP如何关闭个性化推荐?
  • 时阅文学app如何清除缓存
  • 云阅文学app怎样关闭个性化推荐?
  • 时阅文学APP在什么地方意见反馈?
  • 热门搜索
    fai怎么打 固执的近义词 安徽省博物馆 轻易的近义词 然而的近义词 qq怎么远程 挺立的近义词 形态各异的近义词 围棋怎么玩新手入门 大脸短发发型