天虹如何查看推荐设置?

 时间:2026-04-24 19:32:38

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

天虹如何查看推荐设置?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

天虹如何查看推荐设置?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

天虹如何查看推荐设置?

4、第四步,打开界面后点击【推荐设置】,如下图所示

天虹如何查看推荐设置?

  • 天虹如何查看售后服务政策?
  • 天虹如何查看账户安全?
  • 天虹怎么查看售后服务政策
  • 天虹如何查看隐私权限设置?
  • 天虹如何查看支付设置?
  • 热门搜索
    地瓜是什么 87年属什么的 ace什么意思 荣耀30什么时候上市 母爱是什么 hiphop是什么意思 thd是什么意思 什么是白色污染 韬光养晦是什么意思 营销是什么意思