一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
独阅读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
时间:2026-04-25 17:38:51
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面中央【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面中选择【音量键翻页】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
全民小说怎么取消音量键翻页
全民小说怎么关闭音量键翻页?
得间小说APP怎么关闭音量键翻页
豆瓣阅读APP怎样关闭使用音量键翻页选项
全民小说怎么取消音量键翻页
热门搜索
ps裁剪工具怎么用
怎么开罐子
坐月子怎么吃
琼瑶个人资料简介
蝴蝶简笔画大全
澳柯玛冰箱怎么样
海绵宝宝图片大全
切片工具怎么用
谍战片电视剧大全
乌海旅游景点大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长