淘粉吧的照片订单怎么设置收货地址

 时间:2026-04-24 19:13:02

1、首先打开手机的淘粉吧软件,点击下面我的选项。

淘粉吧的照片订单怎么设置收货地址

2、点击下面的照片订单选项。

淘粉吧的照片订单怎么设置收货地址

3、点击下面我的选项。

淘粉吧的照片订单怎么设置收货地址

4、点击下面的管理收货地址选项。

淘粉吧的照片订单怎么设置收货地址

5、点击下面的新增收货地址选项。

淘粉吧的照片订单怎么设置收货地址

6、最后输入地址信息,点击下面的保存收货信息。

淘粉吧的照片订单怎么设置收货地址

  • 淘票票怎么设置订单手机号
  • 淘特订单怎么删除
  • 淘券吧在哪开启订单隐私
  • 点淘怎么设置收货地址
  • 淘券吧怎么开启订单隐私
  • 热门搜索
    怎么自动关机 尼康d810怎么样 哈佛汽车怎么样 电脑如何分区 黄鹤楼在哪里 360极速浏览器怎么样 比亚迪车质量怎么样 qq扫一扫在哪里 旅游咨询师 朋友圈怎么看访客记录