Daak记账如何关闭收入/支出展示

 时间:2026-04-22 20:37:03

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

Daak记账如何关闭收入/支出展示

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

Daak记账如何关闭收入/支出展示

3、设置界面点击“收入/支出展示”后面的圆点

Daak记账如何关闭收入/支出展示

4、“收入/支出展示”后面的圆点变为黑色即表示Daak记账开启收入/支出展示成功

Daak记账如何关闭收入/支出展示

  • 如何开启Daak记账星期几
  • Daak记账如何关闭备注
  • 如何关闭图图记账记账提醒
  • 图图记账如何关闭快捷记账模式
  • 如何开启Daak记账详细时间
  • 热门搜索
    毛尖怎么泡 偏旁大全 ps快捷键大全 的的繁体字怎么写 东风日产怎么样 豫剧伴奏大全 旋转拖把怎么用 成语大全四字成语查询 微信字体大小怎么改 戒指尺寸怎么量