小漂流瓶如何启用隐藏U龄

 时间:2026-04-24 12:46:27

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

小漂流瓶如何启用隐藏U龄

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何启用隐藏U龄

3、设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

小漂流瓶如何启用隐藏U龄

4、“隐藏U龄”后面的圆点变为红色即表示小漂流瓶启用隐藏U龄成功

小漂流瓶如何启用隐藏U龄

  • 怎么启用漂流瓶隐藏U龄
  • 怎么停用漂流瓶隐藏U龄
  • 如何开启小漂流瓶隐藏U龄
  • 如何启用漂流瓶隐藏通话时长
  • 小漂流瓶如何开启隐藏U龄
  • 热门搜索
    长征图片大全 电动车大全 孩子起名字大全免费 大切诺基怎么样 下划线怎么去掉 蒸菜大全 马交配大全 怎么免费获得q币 不染发怎么遮盖白发 电动工具大全