一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国联通在哪关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 14:43:57
1、打开手机的中国联通软件,点击下面我的
2、之后点击右上角的设置图标。
3、接着点击下面的通用
4、然后点击关闭个性化推荐功能就行了,
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
中国联通APP怎样关闭个性化推荐
中国联通怎么关闭个性化推荐?
中国联通如何关闭个性化推荐功能
荣耀阅读在哪关闭个性化推荐功能
热门搜索
南少林在哪里
社保如何转移
如何改变自己
内蒙古旅游网
成都东站在哪里
键盘怎么打特殊符号
如何转运
如何看水表
毕棚沟在哪里
康师傅是哪里的
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长