方特旅游怎么添加常用游客信息

 时间:2026-04-22 16:41:57

1、打开手机的微信,进入方特旅游小程序,点击下面的常用游客信息。

方特旅游怎么添加常用游客信息

2、点击下面的添加常用游客。

方特旅游怎么添加常用游客信息

3、最后输入身份信息,点击保存即可。

方特旅游怎么添加常用游客信息

  • 方特旅游怎么咨询热线
  • 方特旅游如何添加车辆信息?
  • 方特旅游如何添加常用游客?
  • 《方特旅游》怎么添加车牌号
  • 《方特旅游》怎么添加常用游客
  • 热门搜索
    打牌一直输有什么预兆 梦想是什么 什么的笑容 尿潜血是什么病 脸大的女生适合什么发型 etf是什么 偏头痛是什么原因 甲醛是什么 国家安全法属于什么法 eur是什么意思